Консультация менеджера через ICQ Узнать о качестве профиля Veka Добавить в избранное Узнать о качестве фурнитуры Maco


МЫ РАБОТАЕМ
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

Просто позвоните нам и закажите бесплатный замер! (подробнее...)

тел. (495) 589-39-23
в начало

Серия AGS 150

 Система профилей серии AGS 150 предназначена для изготовления фасадов здании, зимних садов и светопрозрачных покрытий.

Основу серии "AGS 150" составляют алюминиевые профили стоек и ригелей с видимой шириной 60 и 50 мм. На базе данной системы возможно выполнение: вертикальных фасадов, как плоских, так и изогнутых под различными углами; наклонных крыш; куполов и других пространственных конструкций.

В состав серии AGS 150 входит ряд профилей стоек и ригелей с различными габаритами, что позволяет реализовывать различные варианты фасадов и светопрозрачных покрытии. Многообразие форм декоративных крышек позволяет разнообразить внешний вид фасадов. Критерии, по которым определяется метод построения фасада - поэлементный, стоечно-ригельный или смешанный, основываются на строительных и физических параметрах здания и должны быть определены на стадии проектирования. Введение в конструкцию фасада компенсационных стоек позволяет реализовать поэлементную сборку фасада и компенсировать температурные расширения.

В фасад серии AGS 150 могут встраиваться различные типы окон серии AGS 50 и AGS 68, возможна также установка мансардного окна. Конструкция фасада позволяет устанавливать стеклопакеты, либо сэндвич-панели толщиной до 48 мм.
Термическое разделение конструкции фасада осуществляется посредством установки терморазрывных вставок (одной или двух - в зависимости от группы используемых профилей) изготовленных из полимерных материалов.

Серия AGS150 сертифицирована, использование в ее составе полиамидной терморазрывной секции и уплотнителей из EPDM позволяет достичь приведенного сопротивления теплопередаче - 0,43 мС/Вт.

Остекление, а также установка панелей оконных блоков и дверей производится снаружи с использованием резиновых (эластомерных) уплотнителей и алюминиевых прижимов, которые крепятся винтами из нержавеющей стали. Снаружи прижимы закрываются декоративными крышками. Прочностной расчет каждой конкретной конструкции фасада производится при его проектировании.

 
 
Яндекс цитирования Rambler's Top100
2001 - 2009 © Copyright "Оконные Системы и Технологии".
Все права защищены. Оптимизация сайта - X-Project.